Замена водительского удостоверения

Павел Украинец Знаток (407), закрыт 7 лет назад
...Подскажите пожалуйста. Если мне надо поменять водительское удостоверение, мне нужно регистрироваться на сайте гос услуг через местное МФЦ? Это обязательно? если есть нормативный акт регулирующий данную позицию?
Лучший ответ
костя ром Ученик (241) 7 лет назад
Нет не обязательно, регистрация лишь дает право записаться на определенное время и без очереди.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 7 лет назад
уточни в местном МРЭО-возможно по талончику
Aleksandr Искусственный Интеллект (154915) 7 лет назад
На сайте Госуслуг не обязательно регистрироваться через МФЦ - можно не отходя от своего ПК.
Не обязательно записываться в очередь на месяц. Можно просто прийти в Мототрэр, получить талончик и часа через 3,5 с новеньким удостоверением двигать домой. Ну а за символическую сумму после 80-го талона по очереди вызывают 259-й.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132828) 7 лет назад
а я делал по интернету, у нас можно и так, справка есть в базе данных, цифровое фото из базы паспортов, только галочки поставил, на какой адрес доставить и тут же оплатил 20 евро, через 3 дня новое в почтовом ящике, и никуда не надо ходить
Павел УкраинецЗнаток (407) 7 лет назад
Мне в России надо бы поменять )