C1-48Б Осциллограф что и куда подключать ?

Александр Кудряшов Ученик (166), на голосовании 7 лет назад
Имеется осциллограф C1-48Б, в рабочем состоянии, откалибровал на ноль, но вот не задача достался мне без щюпов, и я понятия не имею куда их вставлять для измерения, а к нему самому нету ни документации ни чего либо ещё, я даже не уверен что это именно этот осцил, вот собственно фото
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (404436) 7 лет назад
гнездо BNC с надписью "ВХОД" на левой панели.
Щупы BNC - в радиомагазинах, китайских интернет-аукционах, и можно самому сделать - ответная часть разъема имеется в продаже.
Источник: дураТСкий осцилл.
Александр КудряшовУченик (166) 7 лет назад
Нет такой на левой а на правой есть два разъема подписаные как вход и вход Х
Картофельный папа Искусственный Интеллект (404436)
Сергей Зимин Просветленный (21105) 7 лет назад
если не знаешь как пользоваться, зачем провода ?
Александр КудряшовУченик (166) 7 лет назад
хочу научиться
Сергей Зимин Просветленный (21105) похвально ниже дали описание провода купить на радио рынке или спаять самому