Виски из дьюти фри, Black Velvet

JETON Мастер (1460), закрыт 7 лет назад
пластиковая бутыль, пластиковая пробка.... подделка как думаете?
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Ответ простой. Вы это в магазине Дьюти-Фри покупали или тот человек, который вам это продал так вам сказал?
JETONМастер (1460) 7 лет назад
друг купил
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) Та-ак... день сегодня такой видать. Друг купил в магазине Дьюти-Фри или это ему тот человек который продал ему виски ему так сказал?
Остальные ответы
мария ерохина Мудрец (13040) 7 лет назад
я привезла в стекле и мешочке а ликер в пластике -все вкусное было
Агнешка Искусственный Интеллект (146304) 7 лет назад
Я в дьюти фри неоднократно покупала виски в пластике.
Отличное качество! Это просто вариант подешевле, за счёт тары.