"Офсайд у Данни? Стараемся трактовать такие моменты в пользу атаки." (С) Шах и мат?

Вадим Гречихин Оракул (77691), закрыт 7 лет назад
Главный судья матча 20-го тура чемпионата России "Зенит" – "Арсенал" (2:0) Алексей Еськов назвал эпизод со вторым голом хозяев сложным.

– Как оцените момент, когда Данни забил гол – был ли там офсайд?

– Эпизод сложный, откровенно говоря. Но сегодня тенденция такова, что мы стараемся трактовать такие моменты в пользу атаки. Зрители хотят видеть забитые голы, а не сорванные перспективные атаки. Этот эпизод – компетенция помощника, его профессионализм. Брать на себя такой момент главному арбитру было бы неправильно. На мой взгляд, в этом моменте компетенция и профессионализм помощника проявились в лучшем виде, - цитирует Еськова "Спорт-Экспресс".
Лучший ответ
Кристина Комарова Знаток (329) 7 лет назад
Офсайд был не большой. Но ведь и Зенит засудили недавно. Так что считаю надо отнестись к этому офсайду с пониманием) Но Спартак вот который играет грязно, его вообще не наказывают. После игр с ними у всех команд половину игроков с травмами. Вот на это в первую очередь нужно обратить внимание, а не на офсайд у Зенита.
Остальные ответы
Kudryavtsev Vladimir Мыслитель (9533) 7 лет назад
Офсайд был. И все.
А дальше оправдания. Гол не честный.
Роман Васильевич Просветленный (27507) 7 лет назад
Это было шоу бомжефилии.

Офсайд 100%.

Игра под вопросом, у бомжей на стадионе покупается как конфеты.

Худшая игра в 20-м туре
Вадим ГречихинОракул (77691) 7 лет назад
Не ври, помошник лучше тебя видел)
Вадим ГречихинОракул (77691) 7 лет назад
Худшие игры-те, в которых принимает участие шпартак. Там всегда жульничество и потом нытьё
Роман Васильевич Просветленный (27507) Не балаболь детскую туфтень. Игры бомжей перекуплены. Уже все понимаю это. 1-й тайм у Зенита аж ножки трястись начали. 2-й тайм вообще куплено, фола не засчитывали. Говоря о фола в штрафной - уверен на 70% что судья прав. Офсайд и второй гол инвалида Данни - шоу чистой воды. Какой тут нахрен футбол? Это бизнес Миллера ёп. Игра Рубина была ито интереснее
Карпыч Мудрец (17832) 7 лет назад
Даже Орлов воздержался от правды, хотя прекрасно понимал по линиям стрижки газона, что был офсайд.
Андрей Ученик (160) 7 лет назад
А помнишь, как не Данни, а Дания тот девяносто второй выиграла? И думаешь благодаря кому?
✮✮✮✮ Материнский капитан ✮✮✮✮ Гуру (4781) 7 лет назад
"Стараемся трактовать такие моменты в пользу атаки"
Что значит стараемся трактовать? У положения офсайда есть вполне четкое геометрическое однозначное определение. А если у кого-то с глазомером проблемы, то не стоит работать судьей на линии, а пирожками пусть идет торговать.
Андрей ЧерновГений (73571) 7 лет назад
Легко обсуждать, сам бы по поляне с свистком побегал бы по-другому пел бы
✮✮✮✮ Материнский капитан ✮✮✮✮ Гуру (4781) Эта статья написана специально для вас: http://lurkmore.to/Сперва_добейся
WaldWolf Искусственный Интеллект (240487) 7 лет назад
Судья не увидел офсайд и опять оправдывают свою слепость. Когда же наконец будут судьи окулиста проходить, даже не знаю.
Андрей Ученик (160) 7 лет назад
Купи ступай ему очёчки от Карл Цейс допустим, охочий до зайца. lol
°doub1e_cup° Мастер (1030) 7 лет назад
Данни: «В моменте с моим голом микроскопический офсайд был»
=============
Уже даже Данни стыдно становится, что их так судьи тащат, но не болельщикам Зенита: тем наоборот "судейские" победы над аутсайдерами только всласть. Иначе ведь Зенит победить не может... Амкар не даст соврать.
котик братик Гуру (3809) 7 лет назад
Тех арбитров который судили матч в Перми, и тех которые в Санкт-Петербурге их срочно нужно отправлять на медкомиссию, и в первую очередь к окулисту)
Вадим ГречихинОракул (77691) 7 лет назад
тех. которые в Перми--в прокуратуру.)
котик братик Гуру (3809) Сталин бы их всех расстрелял)))
Андрей Чернов Гений (73571) 7 лет назад
У меня предложение, всех судей снабдить планшетами и смартфонами, и чтоб они судили в спорных моментах по телевизионной картинке, чтоб были в равных с нами условиях. Все грамотны задним числом, когда сотни раз пересмотрят эпизод. Всех грамотеев срочно на стадион, у нас нехватка квалифицированных судей, а в инете, желающих обсудить море.
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 7 лет назад
В пользу атаки Газпрома на арбитров матча.
Франк Гуллит Мыслитель (9343) 7 лет назад
Позорный клуб Зенит. Практически преступная организация. Кальчополли по-русски отправит Зенит в пердя