Как Вы себя чувствуете в незнакомой обстановке?

Moscow life Высший разум (1160478), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хандель Те'двиф Мудрец (11110) 7 лет назад
Чувствую себя таинственным незнакомцем)
Сергей Че Знаток (460) 7 лет назад
а вы? конечно неуютно
D Просветленный (25019) 7 лет назад
Сразу пытаюсь навести "свой порядок" и прогнуть всех и всё под себя .
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 7 лет назад
Я человек в этом плане опытный. Быстро сориентируюсь что к чему.
*Паутинка* Искусственный Интеллект (108416) 7 лет назад
Присматриваюсь ...а потом все нормально)
Вадим Стрельцов Гуру (3985) 7 лет назад
иногда уверенно иногда молчу и туплю. занимаюсь садизмом на собой накапливая чувство гнета от собственного молчания