Андрей Кольцов
Штаны у них только на девочках и женщинах. Прогресс. Мужчины более консервативны, продолжают одеваться лишь в фаллокрипты, которые готовят из полого стручка какого-то растения. Впрочем, эту пленную девочку, стоящую перед ними на коленах, они собираются схарчить и уже приготовили для неё разделочную колоду...
Обычные домики, которые строят люди из племени, если вы думали, что такие дома строят у нас, то ошибаетесь, сейчас http://pbk-service.by/catalog/doma-iz-brusa/ мой вам совет, надо делать из бруса дом.