Что такое пальмовый домик, как их строят, и кто в них живет?

Кирилл Городских Ученик (176), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
князь Мышкин Мудрец (11552) 7 лет назад
Дорого и сердито. Аскеты
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126842) 7 лет назад
Пальмовые домики строят из стеблей бамбука, обмазанных глиной, а покрывают такие домики пальмовыми листьями. Живут в них папуасы.
HaтaльяИскусственный Интеллект (236995) 7 лет назад
А откуда у папуасов штаны?
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126842) Штаны у них только на девочках и женщинах. Прогресс. Мужчины более консервативны, продолжают одеваться лишь в фаллокрипты, которые готовят из полого стручка какого-то растения. Впрочем, эту пленную девочку, стоящую перед ними на коленах, они собираются схарчить и уже приготовили для неё разделочную колоду...
CRI S Знаток (290) 7 лет назад
Обычные домики, которые строят люди из племени, если вы думали, что такие дома строят у нас, то ошибаетесь, сейчас http://pbk-service.by/catalog/doma-iz-brusa/ мой вам совет, надо делать из бруса дом.