Что будет если не явиться в военкомаь

PUREDAMAGE Профи (513), закрыт 8 лет назад
Всем привет! Интересует такой вопрос, вообщем сейчас не вариант идти в армию, у меня повестка на 20 марта 2017 года, я не явился, нужно срочно уезжать по делам в другой город, как можно договориться или обойти этот призыв? Возможнл ли это или нет? Заранее спасибо.
Дополнен 8 лет назад
Я за нее расписался уже, т. к платил чтобы не ходил полгода в армию, они мне там дали сразу на полгода вперед
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (563610) 8 лет назад
Чем дольше будешь тянуть с призывом, тем меньше желания будет идти в армию. Не дай бог еще и женишься....

Отслужил годик и забыл.
Остальные ответы
следующий уровень Оракул (77963) 8 лет назад
первое правило: никогда не получать повестку.
есть свидетели что вы её получили? нет? сожгите скорее.
пока вы её не получили, вас вообще ничего не волнует.
PUREDAMAGEПрофи (513) 8 лет назад
Нет дело в том что я за нее расписался
следующий уровень Оракул (77963) тогда всё. кабздец.
22 Ученик (100) 8 лет назад
а какая причина вызова в повестке, в непризывной-то период?
p.s.
за одну неявку максимум штраф 500 руб. уголовка возможна только за несколько. так и написано, и это практика, военкомат долго не теряет надежды призвать, а не засудить
Забанен в Google Оракул (96139) 8 лет назад
"Дело №8"
Источник: уголовная ответственность