Ездят ли в этом году туристы в Турцию на отдых? Анталия, Белек . Безопасно ли это ?

Alyenchik Профи (509), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394326) 7 лет назад
Это очень опасно.
Там злые янычары.
И они кааааак прыгнут!
AlyenchikПрофи (509) 7 лет назад
на тебя, видимо какой то подобный уже вспрыгнул, судя по всему ;)
Alyenchik Профи (509) и оприходовал бедного хамЕра )))
Жена Палача Искусственный Интеллект (101410) 7 лет назад
А чего там? война???
AlyenchikПрофи (509) 7 лет назад
вы что глупенькая ?
Nik Искусственный Интеллект (257005) 7 лет назад
Чартеры с моего города с 26 апреля.
Мы летим. Я не думаю, что в самолете и в отеле мы будем одни.
AlyenchikПрофи (509) 7 лет назад
Понятно ..вопрос не в этом ...Я слышала там далеко не спокойная обстановка ...
Nik Искусственный Интеллект (257005) Просветите меня, я ничего не слышала об обстановке в курортных городах. По отзывам на форумах с октября 2016 по март 2017 всё отлично. От Стамбула очень далеко, от сирийской границы тоже.
Облако Небесное Просветленный (38981) 7 лет назад
все там спокойно. я поеду. и вы езжайте, не забивайте себе голову глупостями с не понятного форума)))
Элен Дж. Профи (858) 7 лет назад
Конечно, ездят. Я лично знаю нескольких человек, которые собираются в Кемер, Аланию и т. д.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184874) 7 лет назад
Больше 40 рейсов в сутки (не считая чартеров) из России в Турцию наверное не пустыми летают...
HELPISS Мудрец (11512) 7 лет назад
Не уверен - не выезжай!
Аленушка Просветленный (38769) 7 лет назад
Летаю, самолеты полны россиян.
Михаил Профи (583) 7 лет назад
улыбка до ушей и распростертые объятия - так там теперь встречают русских. Обращайтесь, подберу интересные варианты отдыха