Отражатель с али экспрес

вадим сучков Мыслитель (9059), на голосовании 7 лет назад
помогите найти отражатель 90 на 120 2 стороний серебро и белый я нашел только с чехлом который нужно переодевать постоянно мне это не удобно
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (355098) 7 лет назад
мат это мат мат полный мат мат мат я мат мат
Trip .Ученик (95) 7 лет назад
Полностью согласен.. ибо этот мат мат мат мат не может поднять мат мат мат мат.. и найти эту мат..
Михаил Полетаев Оракул (50302) 7 лет назад
Выкиньте чехол, если мешает и пользуйтесь двухсторонним.
вадим сучковМыслитель (9059) 7 лет назад
на чехле 3 стороны черная серебро и золото а без чехла 2 белых стороны и мне нужно то серебро то бело то снимать чехол то одлевать
Влад Мудрец (11784) 7 лет назад
Мне на али экспрес нужен тут он дорогой там 1к стоит
Влад Мудрец (11784) всё, если выбрали, тогда покупайте на алике.