Меня периодически не слышат при телефонном разговоре, но я собеседника слышу.

LT Мыслитель (5923), на голосовании 7 лет назад
При этом не важно мне звонят или я набираю. Так же в этот момент не работает голосовой набор, Ок Гугл не реагирует. После перезагрузки всё нормально. Смартфон Sony Xperia E5 F3311. Можно ли самим решить проблему или нести в ремонт?
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222428) 7 лет назад
Если после перезагрузки всё нормально, то попробуйте перепрошить
the.CORE Просветленный (20380) 7 лет назад
1-либо это инет тупит
2-либо тупит оператос сотовой связи
3-если с 1,2 пунктами всё норм, значит тупит телефон! тут уж сервис
the.COREПросветленный (20380) 7 лет назад
перепрошивать не советую! сотрёшь всё к *куям
LT Мыслитель (5923) да, страшно... Спасибо )))
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270541) 7 лет назад
...пробуй менять стандарт связи 2-3-4g