Ваши отзывы о компании "Окна Дил", и профиле VEKA для пластиковых окон ?

Olga Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фархад Рзаев Знаток (437) 15 лет назад
"окна дил" не знаю, не связывался. А ВЕКА вполне нормальный бюджетный профиль, нареканий дак не слышал. З. Ы. 80% пользы от пластиковых окон зависит от правильной сборки и установки
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (116) 15 лет назад
Поповоду окон дил не скажу не чего,,,, а о веке мона поговорить
Елена Гуру (2939) 15 лет назад
Стоят на кухне. Вроде ничего. Но это - средний вариант, сейчас хочу ставить в комнату окно, думаю калева или рехау.