Все курсы и факультеты фотографии это выколачивание денег с наивных простачков. Все что там рассказывают и показывают взято с поверхности интернета. Но лохи на земле не переведутся никогда.
В нынешнее время с доступом в всемирную паутину, легче обучится и относительно бесплатно. Достаточно пообщаться и начитаться правильной инфы с сайтов про основы фотографии.
...покажите парочку своих удачных фотографий, или рисунков- возможно, курсы вам и не понадобятся... пара советов, изучение своего фотоаппарата и вперёд..
Антон, кстати, ты учился? Или учишься? На кого и где, если не секрет? Привет)
Boy of Revolution
Янис, ты будешь смеяться, но я щё 11 классов не закончил, потому как когда приехали 5 лет назад сюда, по русски ни читать не умел, ни писать, хотя говорю на нём скока ся помню .
А ща в академке . Болею я . И мне ещё год надо отучиться .