Спартак так успешно работает с судьями, что теперь все заговорили о приглашении иностранных неподкупных судей?

Вадим Гречихин Оракул (77684), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866) 7 лет назад
Большинство студии москвичи или из пригорода Москвы. В СССР было запрещено таким судьям судить матчи своего города, а теперь можно.
Остальные ответы
Роман Васильевич Просветленный (27507) 7 лет назад
Не прокатывает твоя брехня.

Акцент сегодня на Зените, потому что сплошные пойманные дела купленные заметны даже слепым от них
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 7 лет назад
Надо сделать опрос и по ему итогам узнаем, кто мутит воду, а кто нет:)
MetalOrgy Искусственный Интеллект (212120) 7 лет назад
Ха, ха, хаааа, я щас усикаюсь тут со смеху ))
Ничего не перепутал,? Спартак работает??? Ну, ну аха. конеЧно ))
https://www.youtube.com/watch?v=yVkI2jXdtas

Пока еще не все, но скоро заговорят - это точно
Потому что ЗеНытик и евойная судейская камарилья уже всех порядком подзае*ала ((
Остается только надеяться, на возможный нейтралитет приглашенных судей
Но "пробомжовое лобби"этого не допустит
Иначе рискует тем .что Синийтушка. даже в четверку не попадет
Не говоря уж о чем то большем.
Источник: Только Россия и Спартак!Только так и никак иначе!
Вадим ГречихинОракул (77684) 7 лет назад
Хорошая песенка)
Роман Васильевич Просветленный (27507) https://m.youtube.com/watch?v=_wKi-SGFvdA
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50045) 7 лет назад
И Валера Карпин завыл, что Спартак ни разу пенальти не бил
Дорофф Коля
Вадим ГречихинОракул (77684) 7 лет назад
Здорово, Игорь!)
Франк Гуллит Мыслитель (9310) 7 лет назад
Спартак заслуженно первый, это ещё у него украли победу в недавнем матче с Краснодаром
Владимир Соколов Искусственный Интеллект (212240) 7 лет назад
А кто говорит: специалист по кражам в раздевалке, скапитанской повязкой команды Зенит???? Наверное он прав, что не матч, то пенальти в в пользу СПАРТАКА!!!
Вадим ГречихинОракул (77684) 7 лет назад
Вовчик Быстров оговорил)
Владимир Соколов Искусственный Интеллект (212240) Все это подтвердил Валера Карпин, а он не Гена Орлов- Валера всегда правду говорит.
Alfon Do Re Просветленный (23415) 7 лет назад
Бомжики ноют про купленных судей - анекдот года :)))))))))))