Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если болит голова при чем тут обезболивающие свечи?

СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LidaLex Гуру (4296) 15 лет назад
Да лечить голову через обезбаливающие свечи все таки лучше, чем лечить задницу, поедая эти свечи..
Остальные ответы
Вовка Мастер (1568) 15 лет назад
а унас в стране всё через ж...
Tazzz Профи (824) 15 лет назад
Это еще что, верх пилотажа это когда гланды через задний проход удаляют
СЕРДЦЕ:))) Оракул (71502) 15 лет назад
а это чтоб в другой рз думала головой а не попом
Ой-Ой заслуженый кабан Р.Ф. Просветленный (31018) 15 лет назад
Когда бушь вставлять - такая дикая боль будет, что о головной забудешь напрочь....
Источник: хи....
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) 15 лет назад
прально, они нужны, когда подсвешник болит
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
А мне в детстве говорили, что ЧЕРЕЗ ОТ ТУДА быстрее до головы доходит!
Shon Мастер (2313) 15 лет назад
Болит - обезбаливающие, синонимы. Важно воткнуть свечу в нужное место....
Максим Мастер (1030) 15 лет назад
Свечи применяются в том случае если голова в попе
neoplan <O> Мыслитель (6591) 15 лет назад
Как пасмотрищь наних как падумаишь чем эта пахнит так боль и праходит
Lolik Оракул (66505) 15 лет назад
Как причем? сожрал и прошло ))))))))