Видеокарта GeForce GT 710 2GB DDR3, хороша ли для игр?

Для dota 2 на средних настройках full hd
хотел бы фпс 60 для игры
Хотел узнать как эта видюха? либо есть лучшие аналоги в ценовом диапазоне 40-50$ как и эта видюха
Только не нужно приводить пример GT1080 или вашу вюдюху за 20000$ и говорить, что она лучше, это понятно
или советы "Купи ты норм видюху 16 года за 23858238$" Просьба прочесть вопрос и ответить конкретно) спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это затычка - для игр ужасна

1030 решает проблемЫ!

Это железное дно. Не удивляйся тормозам.
Хуже только встроенная в процессор графика.
Для игр нужно минимум х50 серию. Типа GTS450, GTX550 и т. д.
P.S. И для не разбирающихся: У Nvidia все просто. Первая цифра поколение, а последние 2 это производительность внутри линейки 10.20.30....80.90. чем выше последняя цифра, тем круче и дороже. Но золотая середина в районе 50-70

очень хорошая видеокарта, прямо топ

Однозначно нет. Это просто затычка. Шина 64 бит не для игр. На б/у рынке можно лучше найти за эти деньги