Собираюсь ехать с Санкт-Петербург в Чебоксары.

ОЛЬГА ФИТОРОВА Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Билеты пойду покупать на 19 мая. Я школьница. Мне 15 лет. Хочу узнать какая скидку будет предоставлена.
Голосование за лучший ответ
Ольга Иванова Просветленный (35746) 7 лет назад
"с Санкт-Петербург в"... ты не ольга, ты чулпан-чурка!
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184865) 7 лет назад
Скидка по школьной справке 50% в плацкартные, общие и сидячие вагоны...
https://pass.rzd.ru/tickets/public/ru?layer_name=e3-route&st0=Санкт-Петербург&code0=2004000&st1=ЧЕБОКСАРЫ&code1=2060620&dt0=19.05.2017&tfl=3&checkSeats=1
Зачем ходить??? Покупайте хоть сейчас...