кто знает как дорожка Медвежьегорск - Вологда

Валерий Гришаев Мастер (1682), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (572799) 7 лет назад
Хорошая дорога только крюк большой делать если через Няндому. Езжай через Вытегру. Есть участки и не очень, но колеса не потеряешь
Андрей Николаевич Мудрец (16884) 7 лет назад
Года три дальше Вытегры не ездил. Но в Вологодской области 50/50.Плохие участки были в Вашкинском и Вытегорском районах. В Вологодском и Кирилловском нормально. А вот в Карелии дальше Пудожа, была полная ж.... Как сейчас не знаю.