Последнее время мало вижу бомжей, если вижу, то пожилых. Молодых бомжей мало? А где тогда молодые психи (психически
больные), молодые зэки, от которых родня отказалась, молодые алкоголики, уже пропившие жильё к 30 годам и т. д?
Видимо долго спите. У нас они рано по утрам шуршат по мусорный бакам. Уважают чувства народа и стараются не раздражать своим видом людей.
Нас... эти как их там... рылтэры чёрнокопатели выкапывают из... и закапывают в какую - нибудь хатку вдали от цивилизации... сначала водочкой снабжають....))
Молодые психи сидят на Ответах, интересуясь старыми.
вроде бы налог штраф... на тунеядство.... полно приютов ночлежек открывается... церкви многих прибрали
да тута они-- заходите ...