Доброго времени суток! Подскажите, купила вакуумные пакеты для хранения одежды.

Елена Биховец Ученик (224), закрыт 7 лет назад
Они все пропускают в клапане. Что делать, может можно заклеить, тогда чем?
Лучший ответ
денис лихт Просветленный (29442) 7 лет назад
Клапан разберите и поправьте мембрану там (у меня клапаны разборные), тоже так было, открыл поправил манжету и все работает.
Елена БиховецУченик (224) 7 лет назад
Там только крышка снимается.
денис лихт Просветленный (29442) Точно? они часто одинаковы по конструкции, внимательно посмотрите, я в фикспрайсе покупал, по 50₽,держат вакуум уже с октября месяца...
Остальные ответы
Полота Просветленный (23785) 7 лет назад
привет от китайских товарищей?