как бы мне успеть привести в порядок фигуру в тренажерном зале к июлю хотябы? успею? возможно?

оля-ля ольчик-ля-ля Мастер (1286), закрыт 7 лет назад
какие упражнения делать чтобы успеть привести себя в порядок?
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Божанов Просветленный (30843) 7 лет назад
успеешь если раз в неделю жрать будешь
Gatsu-13 Профи (518) 7 лет назад
А что конкретно надо привести в порядок? Подтянуться или похудеть?)
оля-ля ольчик-ля-ляМастер (1286) 7 лет назад
и то и другое
Gatsu-13 Профи (518) Подтягиваемся в зале. Худеем на режиме, углеводная диета очень эффективна, сам за месяц 12 кило скинул.
SPORT SCIENCE Мастер (2239) 7 лет назад
Все зависит от того, в какой ты сейчас форме. Из говна в конфетку быстро не превратишься
горизонт событий Оракул (81435) 7 лет назад
чуть подкачаться можно, но не до огромных размеров
etymotic Оракул (56605) 7 лет назад
похудеть да. подтянуть мышцы нет