Как называются моменты в трейлерах

Дарья |CRAZY| =** Профи (627), на голосовании 7 лет назад
когда между нарезанными эпизодами вставляются переходы с текстом? (типа " Скоро на экранах", " Только этой осенью" и т. д)
Голосование за лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253957) 7 лет назад
Текст на кадре называется ТИТРЫ.
По сути это может быть пояснение к изображению или просто реклама.
Владимир Яценко Просветленный (30269) 7 лет назад
Сейчас придумали слово трейлер, а раньше он назывался РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК. И при СССР их кстати было полно. Практически на все советские фильмы.