CSGO помогите тут плес

никита носиков Ученик (170), закрыт 7 лет назад
Ребята помогите по кс, такая тема раньше раздал всем по хлебалам а щас даже ели ели убить могу в мм на последних местах на супримах хотя раньше раздавал. Что посоветуйте делать ???
Лучший ответ
саша матвеев Гуру (2991) 7 лет назад
ТРЕНИРУЙСЯ В ДМ, ПИ3ДАБОЛ
Остальные ответы
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42788) 7 лет назад
Понять, что ты скатился и играть в другие игры.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213084) 7 лет назад
Что ты раздавал и кому? В каком количестве? Почему именно щи а не борщ? Незачем хвастаться если у тебя в миллиметрах, вырастешь и будут сантиметры, не переживай. Не садись на ножик, попе будет больше, да и суприм не самый хороший

Могу посоветовать Учебник русского языка для 5 класса
Роман Тапо Ученик (167) 7 лет назад
Потренируй свой скилл, поможет)