Сейчас развелось много "оноайн магов".

Lena Joy Знаток (314), закрыт 7 лет назад
Если человек доверится, и оплатит подобную услугу, т. е. известен номер карты, или Яндекс дегег, к примеру. Такого псевдо волшебника можно привлечь к ответственности?
Лучший ответ
Тигр Просветленный (39515) 7 лет назад
Это игра, потому, что в трудовом квалификационном справочнике такой профессии нет, поэтому деньги вы перечисляете на развлечение. Соответственно привлечь такого мага, ведуна, телепата и др. непонятных личностей к ответственности (даже материальной) вы не можете.
Источник: Удачи! :)
Lena JoyЗнаток (314) 7 лет назад
Спасибо! Но я к таким и не обращаюсь)))
Просто интересно стало, почему так отважно работают )))
Остальные ответы
макс Оракул (67537) 7 лет назад
хмммм этосмотря зачто
вас никто не заставляет переводить свои деньги и тем более сообщать номер СВОЕЙ КАРТЫ
Lena JoyЗнаток (314) 7 лет назад
Дак не "моей" карты номер, а карты этого "мага"))
макс Оракул (67537) ну не нужно деньги отдавать вас никто не просит об этом
Саня Искусственный Интеллект (122838) 7 лет назад
лет 300 назад их сжигали.
предлагаю продолжить практику.
СергейГуру (4728) 7 лет назад
ч. 4. ст 33 п." д". ч. 2. ст 105 УК РФ =))))
Анна Иконникова Мудрец (15104) 7 лет назад
не-а. ведь вы сами добровольно переводите деньги! вас никто не заставляет!
DV Искусственный Интеллект (247593) 7 лет назад
А человека-долбоёба кто привлечет к ответственности?? Почему глупость не наказуема??
Денис Барсов Просветленный (31791) 7 лет назад
Вид бизнеса. "Если человек дурак, то это на долго".© )
Истислав Градимиров Просветленный (33104) 7 лет назад
Бездельники, умеющие перебирать карты таро, желающие денег на шару.
Борис Искусственный Интеллект (115484) 7 лет назад
Лен, заплати мне, наколдую щас те чё-нить, и посмотрим сможешь ли потом наказать, иль нет.
Lena JoyЗнаток (314) 7 лет назад
Комментарий удален
. Просветленный (30868) 7 лет назад
Мешают что ли тебе? ) это тоже работа (это не про псевдо магов)
Lena JoyЗнаток (314) 7 лет назад
Да нет, конечно, не мешают!)
Я этого не понимаю и не связываюсь.
Просто интересно, почему так смело действуют МОШЕННИКИ. Про настоящих магов ничего не говорю)
. Просветленный (30868) Это они дураки, а рвбота магов, настоящих, не такая уж и легкая как может показаться на первый взгляд.
化け猫 Искусственный Интеллект (251810) 7 лет назад
И рыбку съесть, и косточкой не подавиться))
.Просветленный (30868) 7 лет назад
Ону думают это там просто, "магичить"
. Просветленный (30868) *так
∏ρσχσжϞὕ Мудрец (12024) 7 лет назад
)))
Негласное правило прокурора: "Дайте мне человека - и я найду за что его посадить")
Lena JoyЗнаток (314) 7 лет назад
Я этого не понимаю и не связываюсь.
Просто интересно, почему так смело действуют МОШЕННИКИ. Про настоящих магов ничего не говорю)
∏ρσχσжϞὕ Мудрец (12024) А МОШЕННИКИ пользуются тем, что настоящих только единицы) И этим настоящим плевать на то, что творится вокруг них) Вот на этом человеческом страхе перед магией мошенники и выезжают) Откуда человек знает каким боком ему это всё вылезет? )))
Сергей Гуру (4728) 7 лет назад
Возможно, но маловероятно. За одним онлайн магом вряд ли кто будет гоняться, а вот за целой организацей (https://www.rusdialog.ru/news/77077_1472114834
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
Не верь - и невредимым будешь!!!
Ольга Веснина Просветленный (41602) 7 лет назад
Это личное дело обращаться или нет.
Просто результат может наступить тогда, когда уже никто и не ждет.
Rita Pushkina Ученик (222) 7 лет назад
ничего ему не будет
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Если возможно доказать мошенничество.
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Какой же народ ещё темный ущербный раз обращаются к шарлатанам по своей воле.