Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите по карте Сбера. Почему сумма выделена красным цветом?!?! может кто с этим сталкивался!!!

Танюша Знаток (289), на голосовании 7 лет назад
карта НЕ кредитная... а дебетовая.... долгов и кредитов нет... стоит замок... и информация по карте не выдается... и сумма высвечена красным цветом... почему??? может у кого было так??
Голосование за лучший ответ
Farads Farads Мыслитель (7247) 7 лет назад
Может срок карточки самой кончается. Надо переввпустить
ТанюшаЗнаток (289) 7 лет назад
ну она да... должна быть на перевыпуске... но я ее не перевыпускала... но вот почему сумма на ней красного цвета???
Farads Farads Мыслитель (7247) Так предупреждение срок карточки закончится и вы сможите получить деньги только в банке по карточке. В онлай банке он то же заблокируется
Сергей Тимановский Мудрец (12293) 7 лет назад
Так там же написано, что карта изготавливается. Видимо, поэтому. Позвоните на горячую линию, так все объяснят.
ТанюшаЗнаток (289) 7 лет назад
в том то и дело... там ничего сказать то и не могут... они не знают... ((((
Сергей Тимановский Мудрец (12293) Странно.. Попробуйте обратиться в отделение, в котором карту получали. Может быть там смогут помочь.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126723) 7 лет назад
Она была действительна до декабря 14-го года.
DyNMX Искусственный Интеллект (178181) 7 лет назад
У вас перевыпуск карты идет.
ТанюшаЗнаток (289) 7 лет назад
ну это то понятно... я спрашивала про красный шрифт... почему именно красный? вроде красным долги высвечивают...
DyNMX Искусственный Интеллект (178181) Долги с минусом. Красный потому что средства заблокированы для перевода на новую карту.