Как предотвратить кражу саженцев?

Елена Панасенко Ученик (144), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Костя Остенбакен Мудрец (13949) 7 лет назад
обнести питомник сеткой-рабицей, и поселить там немецкую овчарку, алабая и добермана. думаю вполне достаточно будет для предотвращения краж.
Остальные ответы
ivan menyailo Ученик (231) 7 лет назад
Можно по участку установить несколько табличек "ахтунг миннен!"
Ну и заминировать для убедительности)))).
Елена ПанасенкоУченик (144) 7 лет назад
На этом все начинания и закончатся, суды, адвокаты, мясо...)))
Bane Мыслитель (6256) 7 лет назад
Начать на них, а потом соседям сказать, мы их обосрали, а кто то их украл...
Мария Леон Просветленный (31565) 7 лет назад
По охраннику к каждым двум саженцам. ))
Елена ПанасенкоУченик (144) 7 лет назад
Больно золотыми окажутся их плоды)))
Мария Леон Просветленный (31565) Тогда посадите, не говоря соседям, насколько роскошными саженцами Вы обзавелись, и будет Вам счастье! )))