Как он относится к своей девушке? Кто ему еще нравится? Кирилл 7.10.94

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
olgastav13@mail.ru ... Мастер (1799) 7 лет назад
Очень часто огорчает ее, но она любит и терпит, многое скрывает от нее, изменяет .
Есть еще два объекта желания.
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
отношения будут иметь развитие и выйдут на новый уровень. Если будете ждать его и проявлять активные действия, то получите награду за свои труды, значит итог будет предложение руки и сердца. Все в ваших руках.
Источник: карты таро
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
У него сильно выражена самооценка. Если он не будет распускать хвост по любому поводу, то союз получится замечательным
Дмитрий Донцов Высший разум (2552832) 7 лет назад
Ему, сейчас, две девушки нравятся.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049369) 7 лет назад
Нравится одна, - девушка знака Огня, но есть та, которая сама ему "вешается на шею".