СБУ. Почему не запретиди въезд жителям Украины на территорию Украины в том числе и своим работникам?

Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695), закрыт 6 лет назад
С начала 2016 года в Крыму отдохнуло более 120 тысяч туристов с Украины. Турпоток на полуостров из соседнего государства продолжает расти, отмечают эксперты. По словам самих гостей с Украины, отдыхать в Крыму им очень нравится, и они с удовольствием едут сюда, несмотря на предупреждения и угрозы со стороны радикально настроенных украинских политиков.
РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20160701/1105939997.html
ИЗ НИХ ОКОЛО 3ТЫСЯЧ РАБОТНИКОВ СБУ
Дополнен 7 лет назад
Что за двойные стандарты. Русским посещать нельзя территорию Крыма прямяком из России.
А СБУ и жителям через Россию посещать Крым без проблем.
Лучший ответ
Остальные ответы
Crazy Horse Просветленный (21591) 7 лет назад
шта?
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
шта это про то шта ты ссыкун. Девочки инвалида за ссал. а от работников СБУ вообще под койку спрятался.
Crazy Horse Просветленный (21591) я спрятался под койку я боюсь какое то сбу я вообще всеего боюсь особенно не понятных вещей)
%username% Искусственный Интеллект (162915) 7 лет назад
и путин работник сбу ?
Татьяна НовиковаМастер (1347) 7 лет назад
А что такое сбу.. поясните- честно не знаю
%username% Искусственный Интеллект (162915) пусть сам расскажет о тех на кого он работает
владимир владимиров Мудрец (14336) 7 лет назад
А потом диверсанты появляются.
Саша Тужеляк Ученик (194) 7 лет назад
Я русский и ем сало, такчто скажу так, че ты несешь?
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
ты пустозвон ученик!!!!
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
а они не хотят менять свои привычки. им тогда придётся полстраны пересажать
Кто-то С чем-то Мастер (2014) 7 лет назад
Чувак, это каклы. Они своих убивают. Как такому позорищу вообще разрешили Евровидение проводить. xD
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) 7 лет назад
Главное -нагадить России, а свои жители на Вукраине и так ниже плинтуса опущены, а саму власть вот вот сольют не за понюх табаку. Да и сам вопрос коллаборцианизма не волнует особо на Вукраине никого кроме крайне безбашенно-отмороженных ветеранов неизвестно чего в АТО. А для них Крым-это украина где каждый украинец имеет право бывать, но желательно ещё и воевать и убивать москалей клятых.
Другое дело безопасность Крыма и его жителей, но там вроде ГеБня марку держит неплохо. В конце концов-чем больше украинцев побывает в Крыму, тем меньше среди них будет зомбированных укроТВ.
георгий месхиЗнаток (274) 7 лет назад
Сказал зомбированный Росств
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) Укоопатриоты петушиные, вы скоро все ( и уже) повалите в Россию на работы к узбекам. Не нужны вы европе как рабочая сила, вы были и есть генетически неполноценный мусор, но узбекам пригодитесь))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 7 лет назад
Главное деньги за отдых собрать, да и лучше за украинскими отдыхающими наблюдать!
Анатолий Корнеевец Мыслитель (8709) 7 лет назад
Крым- территория Украины и украинские граждане беспрепятственно ездят в Крым, но конечно же не отдыхать))) нет смысла говорить, что отдыхать сейчас в Крыму довольно неуютно- огромные цены (в 2 раза выше чем в других городах Украины), российский бардак, отсутствие человеческой банковской системы, даже нет "Банка России",отвратительные российские продукты, российское хамство и загаженные пляжи, очень мало тусовочной молодёжи (не проводится Казантип), запрет на ввоз со стороны оккупантов продуков... До оккупации я ежегодно посещал Крым, был там и после оккупации разница очень ощутима-стало неимоверно хуже... Но проехать в Крым со стороны украинских контрольных пунктов нет никаких проблем, а вот российские устраивают тотальную проверку. Но это не надолго, Крым обязательно вернётся в Украину!
Кто-то С чем-тоМастер (2014) 7 лет назад
И тут же его разбомбят, как Донбасс. xD Бедняня, как же вам достаётся...
Политика и новостиМудрец (10754) 7 лет назад
ложь
Анатолий Корнеевец Мыслитель (8709) в чём ложь?) давай высказывай мнение рос. ТВ
Аполлон Круцлер Мыслитель (6280) 7 лет назад
Получается, что почти все СБУ там отдохнуло. Кроме уборщиц
георгий месхи Знаток (274) 7 лет назад
А вы забыли, что в 2009 году грузин не впустили на Евровидение
Анатолий КорнеевецМыслитель (8709) 7 лет назад
они всё забыли и как перекрывали газ Грузии и Украине и как вводили запреты на грузинские, украинские продукты, шантажировали Европу
Николай Воронов Ученик (207) 7 лет назад
Киев и Москва должны разойтись в разные стороны, так будет лучше для всех.
Татьяна Новикова Мастер (1347) 7 лет назад
А зачем? Пусть отдыхают ВСЕ, кому нравится и кому хочется.. добро пожаловать в КРЫМ- Российский КРЫМ!!! В котором уже и дороги подправляют и санатории ремонтирую и Артек- слава Богу полностью отремонтирован и встречает детей со всего мира - как в былые времена (а Украина об этом даже ни разу и не озаботилась... -вот так! Конечно, еще масса проблем- но все постепенно идет к лудшему, а не к худшему- как в Украине.
Анатолий КорнеевецМыслитель (8709) 7 лет назад
рассмешила))) как-раз всё наоборот, дороги в хлам, пляжи тоже в хлам, пляжи не готовятся, деревья вырубают, всё воруют, даже Зубкову не дают жить спокойно с его парками.. молодёжи нет как раньше, на набережной летом одни пенсионерки с России, это то что я видел год назад, сейчас друзья пишут ещё хуже в разы стало.. все ждут возврата Украины.. В больницах, садиках коллапс полный, российские продукты дерьмо полное, украинцы их не переносят из-за галимого качества, работы нет, цены в 2 раза выше чем в Украине
Не смотри телебачення, мозги вывалятся. https://my.mail.ru/mail/andreiilm/video/2/43.html