Поздно ли начинать заниматься боксом в 16 лет ?

vasya pypkin Мастер (1041), закрыт 7 лет назад
Если нет, то какие боксеры (знаменитые ) начали поздно . Ну или другие бойцы поздно начавшие, но добившиеся чего-то
Лучший ответ
Твой бойфренд Гений (68100) 7 лет назад
Почему поздно? Самое оно. Это уже, по крайней мере, осознанный выбор будет, а не просто пацан решил записаться на какую-нибудь понтовую секцию. Сознательность - это всегда хорошо. А добьешься чего или нет - ну тут не гадалки же сидят. Чего добьешься - всё твоё ; )
Остальные ответы
Димон Мудрец (11897) 7 лет назад
Спортом не когда не поздно заниматься, было бы желание!
коля почкин Знаток (360) 7 лет назад
ты угараешь?? некоторые и в 50 лет начинают)))
vasya pypkinМастер (1041) 7 лет назад
Ну это понятно я именно про достижения какие-то
коля почкин Знаток (360) в ютубе много видео со спортсменами, которые начали заниматься с 20-30-50