Крюинг AVALON НЕ КИДАЛОВО ЛИ?

Марина Ерская Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Ребята подскажите кто-то сталкивался с этим крюингом avaloncrewing сегодня прошел собеседование крюинг в России сам я с Украины сказали проходить медкомиссию берут деньги после подписания контракта которого вышлют на почту не развод ли это, может ктото сталкивался
Лучший ответ
сама доброта Мудрец (19885) 7 лет назад
Если деньги просят, то разводилово.
Остальные ответы
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100740) 7 лет назад
Обычный развод "Плати деньги, а мы потом их вернем". Таких разводов в интернете миллион.
Бахти талайбеков Ученик (43) 7 лет назад
Друг мой прелесный на дворе 21век будьте умнее и не надо быть наивным
Kefir Мыслитель (6332) 7 лет назад
Всё что связано с сетевухой, всё кидалово.
Дрон Г. Оракул (68978) 7 лет назад
У вас должен быть паспорт здоровья. установленного образца либо общий, либо на определённый вид деятельности. Он действителен на всей территории РФ.
bada Мудрец (13896) 7 лет назад
И кидалово и разводилово
Stanislav Leychyk Ученик (157) 6 лет назад
Довольно давно занимаюсь крюингом, но об этом "чуде" только что услышал. Говорят, что работают с 2013 года в Питере. Что-то раньше о них никто не слышал. Домен зарегистрирован в марте 2017. В общем, если есть лишние деньги, то вперед и с песней :)
SevastopolУченик (146) 6 лет назад
Как с Вами можно связаться, вопрос по круингу. Владимир