Вы бы поверили, что этот человек поддерживал такую форму питаясь тюремной баландой?

Ryy kg Знаток (293), закрыт 7 лет назад
Это Чарльз Бронсон. Самый опасный заключенный Великобритании. Он более 40 лет сидит в тюрьме. Качался он еще до тюрьмы и уже в 19 лет участвовал в незаконных боях за деньги. Но тем не менее. Всякие культуристы иной раз моментально сдуваются и теряют форму без соответствующего питания и тренировок. А тут 10-летия заключения и такая форма на тюремной баланде! Неужели может быть такая генетика? Кстати у него есть интересная книга -фитнес в одиночной камере
Лучший ответ
Фильм из детства Мудрец (16733) 7 лет назад
Фильм Бронсон смотрел - жуть! Любит человек, чтобы его били. Книгу его читал, упр. не понравились. Картинки, им рисованные, интересные. Жаль человека. Есть в нем творческое начало, а жизнь сгубил за зря.
Одно время я даже хотел взять себе ник Bronson. Человек, спрятавшийся в своей внутренней тюрьме от внешней.
А насчет питания. Если в нем нет необходимого белка и прочих компонентов, то как ни тренируйся, а крупным не станешь. И сильным худышом тоже. Значит, достаточно он питания получает.
Фильм из детстваМудрец (16733) 7 лет назад
http://www.qwrt.ru/news/2218 - информация к размышлению
Остальные ответы
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) 7 лет назад
Ты сначала узнай что за баланда и какие тренажоры в ежедневном доступе
Виктор Журбо Мыслитель (6387) 7 лет назад
Главное у него есть желание остаться человеком и характер это исполнить это и есть людское
Павел С. Просветленный (38545) 7 лет назад
Откуда данные, что в тюрьмах Великобритании плохо кормят?
алекс Искусственный Интеллект (681198) 7 лет назад
у них в тюрьме санаторий и кормят на убой лучше чем у нас в том же санатории. ничего особого кстати крупный мужик широкие кости ни капли не накачен
Ryy kgЗнаток (293) 7 лет назад
Не знаю, кость или мясо, но хотелось бы мне таким быть
алекс Искусственный Интеллект (681198) ничего особого. если ты мезоморф может и будеш к 40годам