ДРУЗЬЯ! Реально работающие читы по игре Скайрим!! ПРОВЕРЕНО МНОЮ!!! Мои самые любимые читы!
Чтобы ввести чит, нам надо сначало открыть консоль. Чтобы её открыть используем кнопку Ё.
tgm- Режим БОГА или просто бессмертного человека (или какая там у тя раса фиг поймёш)))) Исщезает полоска силы, магии и живучесли!
tcl- Можно летать сквозь стены или просто побаловаться :)
player.additem 0000000F (Любое число) - Получаем такое количество золота, какое хотите!
player.additem 0000000A (Любое число) - позволяет нам сделать столько отмычек, сколько вам понадовится!
РЕБЯТА!!! Разработчики для нас сделали комнату (в неё нет доступа, тоесть только с читом)!!!! Она тайная! Там всё можно найти что вам нужно то и берите!! НО НЕ ЗАБЕРАЙТЕ ВСЁ! У ВАС ЗАТОРМОЗИТ КОМП!!!!
coc qasmoke- тайная комната
Чтобы выйти из неё напишите (coc riverwood) (без скобок).
Ты чо только о них узнала? Да все их уже знают. Прям Америку открыла.
без читов каеф играть и эти читы каждый знает