8 лет назад
от

ДРУЗЬЯ! Реально работающие читы по игре Скайрим!! ПРОВЕРЕНО МНОЮ!!! Мои самые любимые читы!

Чтобы ввести чит, нам надо сначало открыть консоль. Чтобы её открыть используем кнопку Ё.
tgm- Режим БОГА или просто бессмертного человека (или какая там у тя раса фиг поймёш)))) Исщезает полоска силы, магии и живучесли!
tcl- Можно летать сквозь стены или просто побаловаться :)
player.additem 0000000F (Любое число) - Получаем такое количество золота, какое хотите!
player.additem 0000000A (Любое число) - позволяет нам сделать столько отмычек, сколько вам понадовится!
РЕБЯТА!!! Разработчики для нас сделали комнату (в неё нет доступа, тоесть только с читом)!!!! Она тайная! Там всё можно найти что вам нужно то и берите!! НО НЕ ЗАБЕРАЙТЕ ВСЁ! У ВАС ЗАТОРМОЗИТ КОМП!!!!
coc qasmoke- тайная комната
Чтобы выйти из неё напишите (coc riverwood) (без скобок).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты чо только о них узнала? Да все их уже знают. Прям Америку открыла.

без читов каеф играть и эти читы каждый знает

Удаленный ответ Ответ удалён