Как сделать видео из 385 фоток? В общем хочу сделать из них короткий видеоролик секунд 5 - 10.Какую программу надо ?

Top Enigma Профи (823), закрыт 7 лет назад
Снимал закат интегральной сьёмкой. Посоветуйте как проще.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (584692) 7 лет назад
VirtualDub, например, умеет собирать таймлапсы почти что одной кнопкой.

Все фотографии складываете в одну папку, потом File - Open - первая фотография в серии, и Дуб сам собирает таймлапс. Вам остаётся только руками задать частоту кадров (по умолчанию почему-то стоит 10 fps), разрешение и выбрать кодек для сохранения ролика.

Из 385 кадров при 30 fps получится ролик длиной 12,8 с.
Top EnigmaПрофи (823) 7 лет назад
О, спасибо, вот это мне нравится )))
Dmitry Искусственный Интеллект (584692) Ну и ещё вас обрадую тем, что Дуб официально бесплатный и не требует установки :)
Остальные ответы
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133250) 7 лет назад
385 за десять сек не реально
Вит ЯГуру (4842) 7 лет назад
в вегасе можно делать подобное видео что б одновременно перемещались и настраивались
Вит Я Гуру (3267), Вопрос открыт 3 часа назад
несколько фоток и есть дочерняя дорожка камера а в эдиусе как подобное сделать https://my.mail.ru/bk/ya.prosto.2018/video/_myvideo/32.html
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
"Снимал закат интегральной сьёмкой" это так называемая техника Timelapse или цейтраферная съёмка, в этом случае их можно тупо загрузить в стек в Photoshop, сделать кадры из слоёв и экспортировать это в Видео .
Top EnigmaПрофи (823) 7 лет назад
Я не умею ))
Boy of Revolution Оракул (86964) они у тя последовательно пронумерованы? Снимал со штатива? Если так ,- утопчи в архив и кинь мне на pscs6@mail.ru - я те сделаю.
Вит ЯГуру (4842) 7 лет назад
в вегасе можно делать подобное видео что б одновременно перемещались и настраивались
Вит Я Гуру (3267), Вопрос открыт 3 часа назад
несколько фоток и есть дочерняя дорожка камера а в эдиусе как подобное сделать https://my.mail.ru/bk/ya.prosto.2018/video/_myvideo/32.html
татарин Просветленный (26654) 7 лет назад
из фоток видео не сделаешь, можно сделать слайд-шоу, подойдет про шоу продакшен, от 3 до 5 сек на одну фотку
Boy of RevolutionОракул (86964) 7 лет назад
Я тоже сначала не допёр - он Цейтраферную съёмку делал .
татарин Просветленный (26654) дополнение не прочитал, теперь понял....
black_climber Искусственный Интеллект (197416) 7 лет назад
в любом видеоредакторе или, лучше, композере, таймлапс собирается на ура. Главная проблема может быть в мерцании (фликере) если снимал зеркалкой, но и она решается.
Veniamin Искусственный Интеллект (253650) 7 лет назад
- PhotoStory 3
- Ashampoo SlideShow Studio HD 2
Но в 10 cек никак не уложишься.
Hot Heart Оракул (57738) 7 лет назад
Выставить в премьере в настройках длительность фото 1 кадр, создать проект 50 к/с и тупо все закинуть на таймлинию.
Вит ЯГуру (4842) 7 лет назад
в вегасе можно делать подобное видео что б одновременно перемещались и настраивались
Вит Я Гуру (3267), Вопрос открыт 3 часа назад
несколько фоток и есть дочерняя дорожка камера а в эдиусе как подобное сделать https://my.mail.ru/bk/ya.prosto.2018/video/_myvideo/32.html
Олег Оракул (52220) 7 лет назад
Мне пришли сделаю
Вит ЯГуру (4842) 7 лет назад
в вегасе можно делать подобное видео что б одновременно перемещались и настраивались
Вит Я Гуру (3267), Вопрос открыт 3 часа назад
несколько фоток и есть дочерняя дорожка камера а в эдиусе как подобное сделать https://my.mail.ru/bk/ya.prosto.2018/video/_myvideo/32.html
Олег Оракул (52220) И что?
BaRMALeY Мастер (1900) 6 лет назад
Если сами не можете и не получается, обратитесь сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Вам сделают видео такое какое скажите.
@lex Искусственный Интеллект (113933) 6 лет назад
Если по 1 секунде, то это 385 секунд.
VideoPad
nchsoftware. com/videopad/index.html