Как повлиять на исчезновение ТРОЛЛЕЙ???

MakaR Off Мастер (1495), закрыт 7 лет назад
Что сделать чтобы блокировать тварей которые срут словестно в эфире! Демонстрируя весь хлам своего внутреннего извращенного мира?
Лучший ответ
Заурчик Мудрец (14785) 7 лет назад
Не получиться блокировать, так как общество не строилось именно так как вы хотите.
Общество полно провокаторов, плохих людей. Просто их игнорировать
MakaR OffМастер (1495) 7 лет назад
Иногда игнорировать уже терпение заканчивается! Как бы я ни хотел.... Есть нормы правила поведения в обществе! И есть правила сайта!
Остальные ответы
Отброс Мыслитель (5001) 7 лет назад
Да ладно, ведь так прекрасно наблюдать батхерт всякого мусора
MakaR OffМастер (1495) 7 лет назад
Ох нет! Это наверно на любителя! Тошнит от этих недочеловеков!
,, Оракул (65619) 7 лет назад
Две строчки и столько ругательств от нетролля (((
MakaR OffМастер (1495) 7 лет назад
Простите! Потому что вопрос острый! Толерантность при борьбе с врагами не лучший союзник! (((
,, Оракул (65619) Да ладно. Просто в инете воевать не продуктивно.
Freak The Animal Просветленный (40661) 7 лет назад
Уничтожать их ультрафиолетовым светом, как в каком-то фильме )))