Почему бы в ответ на произвол Киева по отношению к Самойловой не запретить появляться представителям Киева

Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695), закрыт 7 лет назад
ввиде разных кофтунов на тв каналах России?

А они практически часов 5 находятся на наших каналах а с повторами то все 12.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686221) 7 лет назад
Тьфу на них.... они троллят сами себя за наши деньги....
Остальные ответы
Фокс Мастер (2052) 7 лет назад
России пора перестать распускать нюни как подросток пубертатного периода и обижаться на разные мелочи.

Не пустили, да и черт с ним. Умный всегда уступит. А дуться по всяким мелочевкам не есть признак великой державы.
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
что ты дурачёк я в курсе
Фокс Мастер (2052) Дурачком пока выглядишь из нас только ты, трятя свою пенсию на ерунду. Вместо того, чтобы оплачивать вывод в лидеры очередного глупого вопроса, лучше б себе эти деньги на похороны отложил. Иначе не ровен час, даже закопать как следуют тебя не смогут.
Гриша Петров-ВодкинМыслитель (5996) 7 лет назад
ты сша скажи, чтобы они плевали на дискриминацию своих граждан, пусть не распускают нюни как подростки пубертатного периода))))
Фокс Мастер (2052) США дискриминируют своих граждан? Там у них уже политкорректность зашкаливает
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
Видите ли, ввести такой запрет - значило бы уподобиться мерзавцам.
Владимир Аркадьевич Мудрец (17458) 7 лет назад
давно пора щеневмерлам свободно в Россию приезжать)), пусть у себя скулят назло России
priam Просветленный (45119) 7 лет назад
как принято в нормальных странах на все, ограничения вводить ответные санкции,
к определенным людям. к нам много заробитчан катаются, вот их и санкционировать в ответку.
но не представителей днр и лнр.
мурлыка Высший разум (277045) 7 лет назад
Зачем же уподобляться глупым хохлам? Вы же не будете, если вас облает беспородная шавка, становиться на четвереньки и лаять в ответ? Это - информационная война. Хохлы в очередной раз выставили себя дебилами в глазах "мирового сообщества", а Юля Самойлова стала победительницей еще не начавшегося еврошабаша. И этот раунд Россия выиграла. Теперь российского участника не будет, причём не по вине России, а по вине хохлов, трансляции конкурса в России не будет - это попадос на деньги опять же хохлам.
А на следующее Евровидение Юля едет однозначно. Так что победа ей с таким пиаром (за счёт опять же глупых хохлов) обеспечена.
Аполлон КруцлерМыслитель (6280) 7 лет назад
во бля. Какая логика! Это ж победа!!!!
Водолей по жизниОракул (50365) 7 лет назад
Единственным разумным выходом для хохлов в этой ситуации было бы "закрыть глаза" на то, что Юля когда-то там что-то "посещала" и без пререканий допустить ее к участию в конкурсе. В конце концов, она не солдат и не политик, поэтому никакой угрозы для Украины не может представлять в принципе. Просто не оглашать это всуе и все.
Зато потом, если бы она заняла там какое-то серьезное место, можно было бы "спохватиться", "выразить протест" и таки нагадить России. И вот тогда случился бы куда более выгодный для Украины антироссийский демарш. А теперь Россия просто не участвует, и какой-то нормальной провокации уже не получится. Хохлы бездарно упустили свой шанс на скандал и торопливо опустили сами себя еще задолго до начала мероприятия.
Идиоты, что с них взять...))
мурлыка Высший разум (277045) Они с завидным постоянством из всех возможных вариантов решений выбирают самое худшее. Попкорну на них, дураков не напасёшься.
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
во-первых ещё ничего не запретили, а только собираются
во-вторых, отвечать на дурость дуростью нелогично и унизительно
в-третьих, любые тв-передачи - это шоу, украинцев на них приглашают специально, кому они нужны без украинцев? скандальные площадки - это рейтинги
Андрей ИвановМудрец (10283) 7 лет назад
Ага?! Ради твоих рЕЙТИНГОВ может им еще писю причесывать заблаговолишь?
Светлана Просветленный (47838) рейтинги не мои, а телепередач. сдаётся, что нахамить тем, кто их снимает и показывает, ты зассыш
Андрей Иванов Мудрец (10283) 7 лет назад
Вот я вас абсолютно поддерживаю!! Разрешите обратиться с вопросом более интересным: КАААААААК? как это донести до них?
ЕленаПросветленный (36046) 7 лет назад
А зачем до них доносить, они не глупее вас и делают так, как им выгодно.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207709) 7 лет назад
А смысл? Всё что хахлы могут сказать давно известно. А симметричный ответ-действительно не всегда продуктивен. На дурь не обязательно отвечать дурью. Не пустить инвалида, который якобы где-то там что-то там неправильно появился или даже не то сказал-низко и подло. Если б они Шойгу не пустили -было бы понятно и может даже логично. Оскарбления от хахлятины в адрес этой несчатной девушки потрясают. До чего же должна дойти нация, которая когда то выглядела прилично, чтобы вот так, всем кагалом ...Просто нет слов. Потрясает какая-то мелочность мстительная, ненависть.. двойные стандарты, и всё это можно сказать на государственном уровне марионеточного режима киева. Со страной "агрессором" можно много позволить например поехать в неё на работы или вести с ней бизнес... но пустить к себе попеть инвалида-впадлу!
fontano1Оракул (68978) 7 лет назад
не лей понос. Россия агрессор. Принесла на Украину фашизм! Не лезь со своими
инвалидками.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207709) Россия с Вукраиной не воююет. То что националистические бабальоны избрали своими кумирами подстилок Гитлера -Бандеру, Шухевича и прочих, их проблемы. Сжигать заживо людей, определять часть граждан украины как "генетический мусор", обстреливать жилые районы донецка из тяжелых орудий-не полный перечень гитлеровских повадок доблесных современных свидомых патриотов Вукраины. И все это с одобрения иина виду "цивилизованной" европы. Поэтому кушай сам свой понос, размажь его по мурлу своему
Анатолий Корнеевец Мыслитель (8709) 7 лет назад
Статья 331. Незаконное пересечение государственной границы УкраиныУголовный кодекс Украины: Кримінальний кодекс України

1. Пересечение государственной границы Украины любым способом вне пунктов пропуска через государственную границу Украины или в пунктах пропуска через государственную границу Украины, но без соответствующих документов или разрешения -

наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.... Поступили гуманно, а можно было и посадить, когда бы Самойлова приехала, а так всего лишь запретили въезд
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
С начала 2016 года в Крыму отдохнуло более 120 тысяч туристов с Украины. Турпоток на полуостров из соседнего государства продолжает расти, отмечают эксперты. По словам самих гостей с Украины, отдыхать в Крыму им очень нравится, и они с удовольствием едут сюда, несмотря на предупреждения и угрозы со стороны радикально настроенных украинских политиков.
РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20160701/1105939997.html
ИЗ НИХ ОКОЛО 3ТЫСЯЧ РАБОТНИКОВ СБУ
Анатолий Корнеевец Мыслитель (8709) я уже на это отвечал сегодня... у вас что одни и те же методички?
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
на Украине нет законов с 20 февраля 2014 года
Анатолий Корнеевец Мыслитель (8709) то что война с Россией идёт с 20 февраля 2014 не означает что нет законов
Xzch Xrznch Оракул (59585) 7 лет назад
Нафига вам это евровидение сдалось - вы уж примите решение - то там вас кончита не устраивает и это гейровидение, то теперь туда рвётесь - решите - оно вам надо
yaho Просветленный (20347) 7 лет назад
На обиженных Богом не обижаются.))
Аполлон Круцлер Мыслитель (6280) 7 лет назад
Правильно! Готовьте петицию!
Аркадий Паровозов Просветленный (36709) 7 лет назад
Да, просто забейте, оно того не стоит
Иван Иванов Мастер (2231) 7 лет назад
И правда - далось оно это евровидение?
Елена Горбачёва Профи (912) 7 лет назад
Да, хохляндия разорится на Евровидении, если ей не дадут транша. А транша, похоже, им не дадут. Думаю, что Европа начала понимать, кто такие эти хохлы, и почему еврей плакал, когда хохол родился. Мы, русские, давно это знаем, они же наши братья.
Валентин КасаткинГуру (4533) 7 лет назад
А еще этой зимой они опять вымерзли.
fontano1Оракул (68978) 7 лет назад
Не пизди.
Павел Гомзяков Мастер (1306) 7 лет назад
но если на российских ток-шоу не будут приходить свидомые спорщики-хохлы, то кто тогда будет рвать жопу и смешить телезрителей?