как отключить рекомендуемое видео в ютубе?

иванов иван Ученик (3), закрыт 7 лет назад
А ТО ВСЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕЗАЕТ. ДОСТАЛО УЖЕ. КО МНЕ БРАТ ИНОГДА ПРИЕЗЖАЕТ И МОЖЕТ УВИДЕТЬ ЧТО Я ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ. Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО
Лучший ответ
Владимир Гуру (3687) 7 лет назад
Историю поиска тоже очистите, когда всё выключено ютуб загружает главную страницу с нуля, без рекомендованных видео
иванов иванУченик (3) 7 лет назад
так я чистил. оно через некоторое время опять появляется. каждый раз так делать что ли?
Владимир Гуру (3687) когда заходите под своим аккаунтом, один раз настраивается, если кэш в браузе не удалять
Остальные ответы
Misha Gorihin Ученик (123) 7 лет назад
Никак
иванов иванУченик (3) 7 лет назад
ври больше
Misha Gorihin Ученик (123) Говорит неадекват....
Александр Петров Ученик (36) 7 лет назад
Сами не в досягаемости это понять
Сергей Мудрец (11865) 7 лет назад
выйди из своего аккаунта или другим браузером пользуйся
Wishmaster Мыслитель (9284) 7 лет назад
Пусть твой брат знает, какие у его родственников дегенеративные вкусы.

А если серьезно, то тыкаешь 3 точки около видео там есть кнопка " скрыть ".
иванов иванУченик (3) 7 лет назад
интересно по каким моментам ты сделал данное умозаключение? я про дегенеративный вкус.
Wishmaster Мыслитель (9284) Человеку с нормальными вкусами нечего скрывать. я так думаю. А у тебя там походу какой-то кал, вроде Ивангаев и ножей из КС, с чего твой брат ржать как конь будет.