Где скачать видеоредактор?

CKSL Мудрец (10271), закрыт 7 лет назад
Дайте сайт пожалуста, где скачать без вирусов торрентом . Не сложный редактор обычный плз помогите надо смонтировать видео
Лучший ответ
bossuort20 Просветленный (30204) 7 лет назад
CyberLink PowerDirector(11 советую) в поске набери, на руторе есть с контентом
CKSLМудрец (10271) 7 лет назад
А можно ссылку, я не смогу найти сама
bossuort20 Просветленный (30204) плиз-з-з http://rutor.in/viewtopic.php?f=29&t=140654
77 77Ученик (100) 2 года назад
https://mega.nz/file/xx9zia4Z#SUutt8jI4n05PGhbCunqBsyJqLnH950yXG-ss6K1rqU

__________________________________________________________
Остальные ответы
Иванов Максим Просветленный (33695) 7 лет назад
Бесплатные VirtualDub и VirtualDub Mod. Первый работает только с кодеком и видео DivX (avi) его надо ставить отдельно, второй может работать с mpeg 2 dvd видео, кодек уже вшит. Они похожи только есть не большая разница в меню, а что касается серьезных различий так в этом я не силен. Режут и склеивают, вырезают и вставляют звук, регулировка яркости, цвета и прочего. Особых удобств как создание одной дорожки из нескольких звуковых файлов за 1 раз нету, для этого эта прога слишком проста, надо делать за несколько раз.
CKSLМудрец (10271) 7 лет назад
А где скачать можно без вирусов? Я прост не разбираюсь
Иванов Максим Просветленный (33695) В поиске гугла набери и качай где найдет. Они русскоязычные или с русификатором. Основной формат интернета DivX (avi), это первая, пригодится для работы с уже сконвертированным видео на пример скачанным из интернета, вторая работает с несколькими кодеками.
Vovanshf Мастер (1384) 7 лет назад
Здесь. Только нужна регистрация - https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1114879
Если для Ютуба то там есть свой редактор
lena ya**** Гуру (4664) 7 лет назад
Movavi Video Editor качала на торренте nnm-club
@lex Искусственный Интеллект (113903) 6 лет назад
VideoPad
nchsoftware. com/videopad/index.html
@lexИскусственный Интеллект (113903) 6 лет назад
Форматы файлов видео-редактора с расширениями:

Audio formats:

mp3 wma wav flac ogg aac act/rcd/rec amr aif aifc aiff
ape asf au caf cda dct ds2 dss dvf gsm/aiff m3u
m4a m4r mid mpc mpga mp2 moh msv
pls opus ra ram raw rec rcd rm5 rmj
shn spx voc vox wv caf aifc aiff rmj shn spx wv

Video formats:

avi wmv mp4 flv mkv mov 3gp asf mod mpg mpeg
264 apng asx bik dat div divx dv flc gif m2t m2ts m4v
mjpeg mp4v vob

Foto formats:

exr jpg mtv jpeg gif tiff tif png pnm bpm jp2 psd tga
pcx wbmp ras pgf dng raf crw cr2 kdc dcr mrw nef
ocf gif swf

Файлы проектов VideoPad:
vpj

Последовательность изображений:
apng isq

Файлы субтитров:
ssa ass srt

VideoPad
nch. com.au/videopad/index.html