после сегодняшних двух атак в Лондоне англичане поняли, что это дело рук не террористов, а вооруженных оппозиционеров

тип вредный Просветленный (36948), закрыт 7 лет назад
повстанцев, так сказать?
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 7 лет назад
Действительно! Это оппозиция умеренная а не террористы!!
Ну в сирии же британцы так игил называют?
Остальные ответы
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139450) 7 лет назад
Американская авиация в сирийской деревне Джобар укокошила 30 мирных жителей. Ну и кто после этого террорист, ну и где после этого теракт?
Алексей Пузанов Просветленный (33968) 7 лет назад
Что значит "террористы"? Это повстанцы или умеренная оппозиция борется за демократические ценности грубо попираемые англосаксами!
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176529) 7 лет назад
Политика Нового Мирового Беспорядка)))
тип вредныйПросветленный (36948) 7 лет назад
управляемый хаос добрался и до туманного Альбиона
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176529) мдааа и не говори)))