Какие недостатки вы видите у проекта ответы лично для вас?)

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Anton Просветленный (34075) 7 лет назад
Спамеров и ботов слишком много, нужна регистрация через мобильный телефон
Остальные ответы
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182574) 7 лет назад
Затягивает зараза... т. е. свое предназначение таки выполняет...
)l(yTb Просветленный (35383) 7 лет назад
дизайн просто убогий.
раньше в сто раз лучше был
Человек Гуру (3412) 7 лет назад
очень много грубых и озабоченных вопросов. а здесь дети как я вижу сидят то же
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333664) 7 лет назад
ботов и идиотов слишком много, толлей. зависимость большая, соскочить не могу
... ... Знаток (361) 7 лет назад
Удаление мелких шалостей и выманивание денег за удаление больших .
Californication! Гуру (3738) 7 лет назад
Модераторы не следят за тем, что пишут люди! Приходится по 100 раз нажимать на кнопку, чтобы пожаловаться!
Наталья Мимикова Оракул (58612) 7 лет назад
вопросы гладко не двигаются. прыгают