правильно ли я делаю

Роман Профи (537), закрыт 7 лет назад
Посещаю спортзал 3 раза в неделю, 2 силовых и 1 аэробная. Вторник - спина и плечевой пояс; четверг - ноги и грудь; длительность силовых 1,5 часа. После каждой пресс и аэробика на кардиотренажере 15 минут. По воскресеньям только кардиотренажер 60-90 минут (2-3шт меняю). сейчас при росте 190 вешу 82, максимальный весовой порог 85 (больше не надо). хочу жирок заменить на мышцы. Чаще ходить нет возможности.
Лучший ответ
Лёня Оракул (80504) 7 лет назад
В принципе - правильно.
Но можно все 3 раза по 1 часу силовых и по 0,5 часа кардио.
.
алекса не слушайте. Этот идиот на зарплате у продавцов спортпита и вечно всякух чушь пишет.
Остальные ответы
Саммер Невер Эндс Мыслитель (6031) 7 лет назад
Лучше всего устроиться работать грузчиком на склад муки и сахара, и не надо никаких спортзалов.
Слава РомановМудрец (11998) 7 лет назад
Я бы лучше на ликероводочный устроился, фляги со спиртом тоскать. Работа мечты.
ПАВЕЛ ШЕВЦОВМыслитель (5777) 7 лет назад
О, работал когда-то ))))
С утра хлопнули по стакану и понеслась работа ))))))
алекс Искусственный Интеллект (681277) 7 лет назад
жирок заменить на мышцы!? Мечтать не вредно! одновременно не накачаешся и не похудешь-это разные и несовместимые методыы тренировок и питания, чтобы росли мышцы нужен избыток калорий а чтобы похудеть дефицит! сосредоточня на чем то одном! например качка а летом за месяц просушишся
горизонт событий Оракул (81435) 7 лет назад
жир в мышцы не переведёшь, лучше накачайся, а потом уже сушись
ЛёняОракул (80504) 7 лет назад
Зачем сначала растить жир, а потом от него избавляться?
горизонт событий Оракул (81435) мышцы и жир разные вещи
ЛабеаН Просветленный (49352) 7 лет назад
Американские ученые пришли к выводу, что существующая теория происхождения человека в корне неверна. Сегодня научное сообщество продолжает считать, что предками людей были обезьяны.

Однако новейшие исследования сотрудников одного из университетов США вполне убедительно доказывают, что нашими пращурами были рептилии, похожие на крокодилов.
ЛёняОракул (80504) 7 лет назад
Ага, а Земля плоская и на 3 китах стоит. Космонавты поддтверждают
ЛабеаН Просветленный (49352) Да ты просто красавчэг
Слава Романов Мудрец (11998) 7 лет назад
Нет, что бы заменить жир на мышцы, надо вколоть тестестерон, то что Ты ходишь в качалку, это просто приведет к ревматизму в зрелом возрасте. Будешь валятся на кровати как паралитик.
прометей Мастер (2161) 7 лет назад
Посмотри в ютубе что нужно сначала сделать что бы исчез жыр и появился прес.
А что до тренировок я слышал что нужно тренировать всё тело а не отдельные его части что бы был баланс.
Денис Мыслитель (6302) 7 лет назад
жирок сбросить - больше кардио
Паспорт Гражданина Габона Мудрец (10358) 7 лет назад
для развития силы главное делать не много но через силу максиму 5 -7 повторений все остальное мимо тогда будут расти мышцы они растут только когда делаешь что то через не могу а всякие там бады то во первых чего то годного вы не купите а то продают подкосит вас сильно
Ежевика Искусственный Интеллект (113482) 7 лет назад
Угораю с ответов. Все будет нормально, наберись терпения, удачи!
Наталия Заярнюк Ученик (19) 7 лет назад
Главное в мужчине ум, а потом уже сила...
Млечный ПутьМастер (2292) 7 лет назад
Что у чему? Ляпнули абы ляпнуть, человек про правильность тренировок спрашивает, что вы в другую степь лезете? Нечего сказать так лучше промолчите, чем фигню городить.
Франгиза Никитина Оракул (88880) 7 лет назад
Так и жизнь пройдёт и не заметите, она мгновение.
. Мудрец (16237) 7 лет назад
Ты лучше с тренером советуйся, а не тут. Рост 190, еб#ть ты красавчик
Алена Знаток (252) 7 лет назад
Все правильно делаешь если есть результаты
Артём Исаков Оракул (84108) 7 лет назад
жирок на мышцы никогда не заменится! надо или худеть или качаться! делать кардио в конце тренировки глупо