Маслянистая жидкость из резиновых проводов.

Pavel Гуру (4008), закрыт 7 лет назад
Провод долго служил верой и правдой, но вот переломался возле уха. Ну я разобрал, отпаял, стянул термоусадку, а там маслянистая жижа. Обрезал, а из провода аж капля весит, если придавить. Я давно уже замечал такое на старых резинах, но не понимаю, что это такое. Что делать с этой эктоплазмой? Вызывать охотников на приведений, или сам справлюсь?
Лучший ответ
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 7 лет назад
Это маслопровод для подачи масла в голову через ухо. Если масла в голове не будет-то всё .Можно вешаться)))
Вот Вы заметили -какой бред Вы начали нести, отрезав провод от уха?)))
В организме всё взаимосвязано)) Ноги промочишь-горло болит. Горло промочишь-ноги не идут))