Мать моего мужа, хочет что бы он начал снова общаться со своими друзьями которые меня оскорбляют. Полное описание внутри.

У моего мужа были друзья одна семейная пара и еще один парень. Тоесть было их четверо. Мой муж, семейная пара и парень. Все они дружили между собой на протяжении 5 лет. Когда мы только начали встречаться с моим будущим мужем, я решила сразу сдружится и с его друзьями, и все было вроде хорошо по началу, я к ним искренне относилась, доброжелательно. И они ко мне так же, по крайней мере я так думала. Но однажды я узнала ( точнее прочла переписку ) друзей моего мужа между собой в которой они перетирают меня, высмеивают мою внешность. И перетирают между собой все о чем я с ними говорила или рассказывала. Я показала это своему мужу ( тогда еще моему парню ) он сразу решил прекратить с ними общение. На что уже они как год не общаются. Но как не странно она на протяжении этого года упорно говорит моему мужу что бы тот помирился снова с друзьями, мол 5 лет продружили, они такие хорошие. А если про меня говорят гадости так это не страшно, просто я могу с ними не общаться. Ко мне свекровь относиться нормально, но смущает меня то что она так зациклилась на друзьях моего мужа и хочет что бы они возобновили дружбу. Не смотря на то что те меня обидели. Я не злопамятный человек, но не хочу что бы я или мой муж общались с людьми которые за глаза унижают ( а при общении улыбаются и ведут себе по дружески ) и винят меня во всем. Меня свекровь ненавидит что ли? Или хочет что бы мы ссорились с мужем ?

Удаленный ответ Ответ удалён

Ну и пусть хочет дальше, решать-то вашему мужу.

Опсирай их тольк в лицо

Вы с мужем можете не общатся. Если такие друзья ей нравятся пусть сама общается.

Ну молоденьких мальчиков любит она. Что поделаешь