Вопрос о поиске работы

Nelly Shulman Ученик (115), закрыт 7 лет назад
Доброй ночи.

Не могу определиться в какой сфере подыскивать место работы. Может быть Вы сможете дать понять в каком направлении лучше начать двигаться
(если это поможет - по гороскопу Телец, родилась в год змеи)
Дополнен 7 лет назад
Здесь смотрю одни юмористы остались)
Дополнен 7 лет назад
P.s. ошиблась с категорией вопросов
Лучший ответ
Алёна Владимирская Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
а чего смущает-то? ищите в том направлении, где вам интересно. и обязательно поговорите с людьми, уже работающими в тех направлениях. котоыые вам интересы. реальность работы может очень сильно отличаться от вашего внешнего представления о ней. и запомните. наиболее успешен человек в том направлении, в той профессии. которой ему интересно и нравится заниматься. это закон!
Удачи!
Остальные ответы
Vasiliy Pupkin Мастер (2147) 7 лет назад
В целом рынок труда двигается в сторону сферы услуг. Профессии будущего это продавцы и официанты. А вообще вы работать собираетесь чтобы деньги зарабатывать? Если да, то не логичнее было бы устроиться туда, где больше платят?
сергей черноморский Мастер (2283) 7 лет назад
в сфере досуга и прибыльно и ненапряжно