помогите пожалуйста решить задачу

Екатерина Исакова Ученик (196), на голосовании 7 лет назад
Произведите анализ товарооборачиваемости за отчетный год и товарных запасов по складу на 1 января нового года. На складе трикотажных и чулочно-носочных изделий оптовой базы за отчетный год имелись следующие запасы товаров на квартальные даты ( тыс. руб.):
На 1 января - 2148
На 1 апреля- 2180
На 1 июля- 2072
На 1 октября- 1510
На 1 января нового года- 1928.
Фактический оборот за отчетный год составил: складской -21960 тыс. руб.,
транзитный – 2056 тыс. руб. Норматив товарооборачиваемости по складу установлен на отчетный год в размере 33 дней. Норматив запасов на 1 квартал нового года -2196 тыс. руб., а план складского оборота -5688 тыс. руб. Сделайте выводы.
Голосование за лучший ответ