Как называется игра?

Лада Младова Знаток (308), закрыт 7 лет назад
У моего сына была игра на PlayStation 1, она была полностью на английском, однако на титульное в подзаголовке название было Русское "Портал в будущее", он хочет поискать эту игру или хотя бы видео с его летс плеем в интернете, чтобы вспомнить, как он в неё играл, но он забыл, как игра называлась, но он помнил, что в названии буквы О были скручены, как линии золотого сидения, а ещё буквы были жёлтыми и ещё он помнил сюжет игры, в начале показывали большое кольцо в алмазом падающее вниз и не понятный текст на английском, возможно повествующий сюжет, потом это кольцо на земле находит Главный герой с косичками и в голубой шляпке, а штаны жёлтые, когда он нашёл это кольцо из него появился кругленький весёлый малыш с ручками, который подружился с Главным героем, а ближе к концу игры окажется, что он некий принц, в виде человека с красным плащом, затем появилась тьма и мрак, но это оказался сон, а перед началом первого уровня на гору с колоколом упал митеорид с двумя главными злодеями, один с головой ворона и в чёрной мантии с плащом, высокий такой и могущественный, а второй маленький и круглый, но похож на клоуна, но на первом, третьем и четвёртых уровнях он колдовал боссов уровней и являлся боссом пятого уровня, а когда мы побеждаем могущественного, оказывается, что под шестым уровнем было яйцр с неким древним монстром, который и оказывается самым главным злодеем и его надо победить в финале три раза, два раза снаружи и один раз у него в желудке.

Во время игры у Игрока в качестве здоровья являются три сердечка, при уроне большое сердце уменьшается, а при втором уроне сердечке исчезает, то есть у игрока шесть единиц здоровья, в качестве оружия у игрока кольцо, которое превращает врагов в пузыри и их можно взять, с ними можно бегать, прыгать с их помощью выше и даже убивать его об другого врага, а врагов с пропелером можно лететь выше, пока он не лопнет, есть ещё железные враги, которые неуязвимы к нашему кольцу, но зато их можно обойти.

А теперь опишу уровни игры:

Уровень 1: Деревня.
Уровень 2: Лес во тьме и водяная страна.
Уровень 3: Снова лес, но при свете.
Уровень 4: Возвращение домой.
Уровень 5: Небесный город.
Уровень 6: Ночной небесный дворец.
Финал: Битва на северном Сияние

Если кто-нибудь из вас тоже играл в эту игру то подскажите её название, а если не знаете, то спросите у других.
Дополнен 7 лет назад
А это типа рисунок героев той игры, правдо не раскрашенный.
Лучший ответ
master lomaster Ученик (132) 7 лет назад
Гугл и яндекс в помощь)) А так игра года 2004 и мало кто в неё играл)
Лада МладоваЗнаток (308) 7 лет назад
А название игры?
master lomaster Ученик (132) legend of Zelda..Какую часть ищите сами)) Их там 17
Остальные ответы
Вита Рейда Ученик (122) 7 лет назад
Попробуй поиграть в эту игру - PANZAR, вот ссылка для регистрации с бонусами goo. gl/HJ8JfL (убери пробел перед gl)! Отличная графика и гемплей, захватывающие и красочные бои, командные PvP сражения и развитые элементы RPG!!
Лада МладоваЗнаток (308) 7 лет назад
Мы по лазили на всяких сайтах и всё таки вспомнили название игры: Klonoa: Door to Phantomile
morsik multatortator ^^ поддерживаю Ученик (237) 7 лет назад
лесной погон?
Источник: хотя не
Лада МладоваЗнаток (308) 7 лет назад
Нет такой игры с этим названием.
morsik multatortator ^^ поддерживаю Ученик (237) ой всё!