Как поменять местоположение в учетке гугла после переезда в другую страну для доступности приложений?

Подскажите пожалуйста, как мне в учетной записи гугл поменять местоположение, чтобы недоступные приложения стали доступны? Я территориально нахожусь в России, я переехала сюда из Казахстана. Там многие приложения не были доступны. И они и сейчас продолжают быть недоступными, хотя я уже в России. Я перерыла всю учетку, не нашла где менять местоположение или как указать его. Помогите плиз.

http://hitechboard.ru/page/kak-izmenit-stranu-v-google-play-store
А Google Play Store это и есть приложение Google Play, именно там и надо сбросить кэш программы

в настройке учетки

Зарегистрируйте новый аккаунт в гугле.

Новый акк заведите, должно помочь, а вообще автоматом должно это все происходить

должно автоматом всё активироваться.. лучше сапорт обратиться)