Как поменять местоположение в учетке гугла после переезда в другую страну для доступности приложений?

Ольга недвижимость Ученик (171), на голосовании 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, как мне в учетной записи гугл поменять местоположение, чтобы недоступные приложения стали доступны? Я территориально нахожусь в России, я переехала сюда из Казахстана. Там многие приложения не были доступны. И они и сейчас продолжают быть недоступными, хотя я уже в России. Я перерыла всю учетку, не нашла где менять местоположение или как указать его. Помогите плиз.
Голосование за лучший ответ
Никита Фролов Профи (993) 7 лет назад
Попробуйте в саппорт гугла написать, думаю что помогут.
Ламберт Просветленный (25568) 7 лет назад
Зарегистрируйте новый аккаунт в гугле.
Ольга недвижимостьУченик (171) 7 лет назад
Я думала об этом, но у меня на этом куча всего, контакты, подписки, архивы, почта. А смогу я на новый телефон перенести историю ватсаппа если я ее заархивирую на этот аккаунт а новый телефон на новый аккаунт поставлю? Думаю нет, для этого придется новый аккаунт вешать на старый телефон. А тогда не потеряю ли я на телефоне всякие наработанные на аккаунте ништяки? Много вопросов поэтому я хотела просто перекоординировать старый аккаунт, но не знаю как ))
Характер Оракул (91320) 7 лет назад
должно автоматом всё активироваться.. лучше сапорт обратиться)
Ольга недвижимостьУченик (171) 7 лет назад
а туда по-русски можно написать? что-то я даже не вентилировала этот вопрос)))
Характер Оракул (91320) при переезде у Вас однозначно айпишник сменился на другую страну с этого региона вкл автоматом все приложения которые доступны для него если у Ваших соседей или друга всё работает то почистите кэш и сбросте настройки браузера после попробуйте, в случае проблемы только служба поддержки если всё это сложно для Вас то зайдите в компьютерный магазин или сервисный по человечески скажите не могли бы мне помоч и тд..) аккуратно с паролями и логинами
Агент поддержки #638 Профи (623) 7 лет назад
Новый акк заведите, должно помочь, а вообще автоматом должно это все происходить
11 2 Ученик (191) 7 лет назад
Зарегистрируйте новый аккаунт в гугле.
vikentiy Знаток (254) 7 лет назад
в настройке учетки
nika535 Гуру (3872) 7 лет назад
http://hitechboard.ru/page/kak-izmenit-stranu-v-google-play-store
А Google Play Store это и есть приложение Google Play, именно там и надо сбросить кэш программы
Ольга недвижимостьУченик (171) 7 лет назад
я все это делала, отвязала все карточки, привязала российскую, поменяла адрес (улица, дом, индекс) В профиле пользователя стоит Казахстан, ручки (чтобы изменить) рядом не стоит, а когда я нажимаю на кнопку i, он мне пишет: "Изменить информацию о стране проживания нельзя. В некоторых сервисах Google, которыми вы пользуетесь, нет такой возможности". И вот тут вопрос, как посмотреть/узнать что это за сервисы такие некоторые, и как их убрать потом? Вот в привязанной карточке стоит страна Россия. а в профиле пользователя Казахстан, и хоть ты тресни.