Не работает Air Wick Freshmatic

nfyrbcn145@yandex.ru Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Купил не родной баллон для него, выдавал ошибку потому что датчик не распозновал "родной" баллон, посмотрел в инете, что нужно на датчике поставить перемычку. Всё поставил, теперь ошибку не выдаёт, но при срабатывании не может распылить содержимое. Т. е. сам механизм работает, но рычаг еле-еле нажимает на колпачек баллона, а затем возвращается обратно.

PS: Вроде как потряся всю эту фиговину, она проработала пару дней (распыляла), а вот тепкрь опять не пашет.
Голосование за лучший ответ
Натали Просветленный (36796) 8 лет назад
Батарейки поменяй.
nfyrbcn145@yandex.ruУченик (151) 8 лет назад
Думаете из за них?
Петр Севастопольский Просветленный (47929) 8 лет назад
блок питания к нему прицепи, экономь на батарейках
MobilRadio.ru Мастер (1764) 1 год назад
Проверьте, не пуст ли картридж с ароматизатором:

Извлеките картридж из устройства и, направив сопло в противоположную сторону от лица, нажмите дважды на квадратную подушечку на верхней части сопла. Если спрей не выходит в течение 15 секунд, вам нужно будет заменить картридж.

Установите картридж в автоматический распылитель снова:

Вставьте картридж обратно, закройте переднюю крышку и выберите необходимую интенсивность работы. Спрей должен начать выходить через 15 секунд, но если этого не происходит, скорее всего, вам придется заменить батарейку.

https://mobilradio.ru/information/manuals/air-wick-freshmatic.htm