Проверьте, не пуст ли картридж с ароматизатором:
Извлеките картридж из устройства и, направив сопло в противоположную сторону от лица, нажмите дважды на квадратную подушечку на верхней части сопла. Если спрей не выходит в течение 15 секунд, вам нужно будет заменить картридж.
Установите картридж в автоматический распылитель снова:
Вставьте картридж обратно, закройте переднюю крышку и выберите необходимую интенсивность работы. Спрей должен начать выходить через 15 секунд, но если этого не происходит, скорее всего, вам придется заменить батарейку.
https://mobilradio.ru/information/manuals/air-wick-freshmatic.htm
PS: Вроде как потряся всю эту фиговину, она проработала пару дней (распыляла), а вот тепкрь опять не пашет.