Красное горло у малыша

Виктория Варга Профи (634), закрыт 7 лет назад
Мамочки, какие прерараты используете для лечения горла малышей (2,7). Начали ходить в садик и болеть. Вирус "осел" в горле. Полоскать горло не хочет. Понятно, что есть и температура. Врач порекомендовала орасепт. Я давала септефрил, хлорофиллипт, тонзилотрен, люголь и др. -арсенал велик. Потихоньку начало проходить. А какие препараты эффективны с вашего опыта? И витамины даете ли? Интересно ваше мнение.
Лучший ответ
Валентина Долгова Ученик (162) 7 лет назад
мирамистин, тантум верде, тонзилгон-капли. чай с ромашкой. ингалипт -спрей хорошо помогает.
Остальные ответы
Неизвестность манит Профи (684) 7 лет назад
Нам обычно для горла мирамистин или тантум верде назначают
спасите детей от куряг Мыслитель (9370) 7 лет назад
Лучше к врачу
Виктория ВаргаПрофи (634) 7 лет назад
прочтите, пожалуйста, внимательно-у врача были.