Будет ли финансовая помощь от этого мужчины? Ирина 28.06.85 Алексей 25.11.68

Ирина Окишан Новичок (0), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Irena Мудрец (15787) 7 лет назад
Будет, но не в том размере, в каком ожидается. От него больше пустых слов и надежд, нежели реальной помощи. Не стоит особо на него рассчитывать. У вас скоро в жизни перемены и надобность в нем сама собой отпадет.
Жанна Профи (630) 7 лет назад
не верьте ей. Она шарлатанка. Я перевела деньги за расклад, а его не последовало!!!!
kovalskaya.kristina@list.ru Мудрец (12373) 7 лет назад
Обещания и пустые разговоры.
olgastav13@mail.ru ... Мастер (1799) 7 лет назад
Будет помощь от него. Но чуть меньше чем вы ожидаете.
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Вы знаете нет.
И не стоит на это надеяться.. Но придет помощь от тех от кого не ждете.. И вообще этот год очень благоприятен для женщины в плане финансов, уже с апреля человек почувствует как все меняется к лучшему
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Вряд ли будет.
Надейтесь только на себя.
Источник: Это честно, на том стою.
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 7 лет назад
Нет не будет, тот с кем была ссора, вам надежд уже и не подает.
Могут быть только пустые обещания.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188126) 7 лет назад
Много обещает, и даже сам иногда верит в то, что говорит. Вся активность на уровне разговоров, ничего конкретного.
Источник: Нумерология
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 7 лет назад
помощь будет, но что то пидется потерять
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854217) 7 лет назад
моральная- Да,
финансовая нет