Интересно-тестирование -кнопочкой-удалить ответ-продолжается-говорят оно было выборочным?

Леди дождя* Гений (60066), закрыт 7 лет назад
Но меня интересует-не это) А то-знать бы кому не отвечать-чтоб не нарваться на такого-с кнопочкой) Это неинтересно-стараешься-отвечаешь-в пустоту)) Как тут -понять?))
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) 7 лет назад
Не удалить, а "скрыть" ответ.
Такая возможность есть у тех авторов в вопросов,
кому дали кнопку "не нравится".
Вот тут можете почитать подробно:
https://otvet.mail.ru/answer/1860741496

Сейчас данное новшество, опцию "не нравится" под ответами
в своих вопросах, тестируют на "Ответах".
Почитайте комментарии в этом опросе:
https://otvet.mail.ru/question/198811617
https://otvet.mail.ru/question/198811617/cid-253562359/
Пользователей выбрали рандомно для тестирования этой опции.
У меня такой опции нет для ответов в моих вопросах.

Нужно стараться отвечать так, чтоб ответ был интересным
и полезным автору вопроса.
Можно просмотреть предыдущие вопросы автора в его ЛК,
чтоб увидеть, пользуется он данной опцией или нет.

Это и будет типа "страховки" от кнопкодавов,
которые используют такую опцию "почёмзря"...
Источник: © обычный пользователь проекта
Леди дождя*Гений (60066) 7 лет назад
))А я думаю-почему с проекта ушло много хороших людей))
Леди дождя*Гений (60066) 7 лет назад
Мне сначала дали)) Потом -забрали)) Так смешно)))
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) Нет, это был сбой при тестировании и у многих после него такая кнопка пропала. У меня её нет, я не парюсь, если тестирование покажет, что кнопка полезна, то её дадут всем.
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 7 лет назад
этого не понять кому отвечать, а выход один, отвечать только друзьям.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 7 лет назад
....есть пословица "Знал бы-соломку подстелил")....
Как говорится, непогоду можно переждать, гораздо хуже жить в непогоде...
Хотя сама по себе идея и не так плоха, и придумана, я не сомневаюсь, чтобы навести порядок на ответах, но... всем известно, благими намерениями вымощена дорога в ад... У каждой идеи есть положительная сторона и отрицательная, и тут на ответах кое кто уже вкусил "прелести" такого новшества...
В добрых руках эта кнопАчка будет служить порядку, в злых - соответственно...
Лично мне на неё параллельно, пользоваться ей я не собираюсь, хотя и будет обидно, если не за что, по непонятной логике автора, окажусь в неугодных... тут должно действовать правило не доверять обезьяне гранату)....