Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Но Мы же не такие... или бросаете? +++

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237), закрыт 7 лет назад
)))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 7 лет назад
даже бычки в окошко не бросаю))) вечно полная пепельница в машине
PaveLОракул (75789) 7 лет назад
Фу, курилка картонная))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) я еще и выпиваю бывает.. и сексом занимаюсь да
Остальные ответы
Сергей Фома Оракул (61061) 7 лет назад
бывает что свинячу... стыдна канэшн.. но я над етим работаю.
Alex Оракул (65234) 7 лет назад
Стараюсь довозить до контейнера ...Да -- убивает свинотость ...
Источник: Добрава
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) 7 лет назад
у нас у подъезда висит объяление" оставив тут мусор не забудте хрюкнуть")))
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453983) 7 лет назад
У нас штрафы огромные, лучше до дому